Блог

ХАРКІВСЬКИЙ ОРТОДОНТИЧНИЙ ФОРУМ (ХАРКІВ, УКРАЇНА)

Звіти

1921

31

01.2015

ФОТОЗВІТ ТА ВІДГУКИ ПРО ФОРУМ

 

ЗАСЕДАНИЕ КРУГЛОГО СТОЛА
16.00 - 18.30
Тема: "Диагностика и планирование ортодонтического лечения. Проблемы дефицита места в зубном ряду"

Руководители заседания:

  • Мирослава Дрогомирецкая
  • Фади Хаек
  • Светлана Камалова
  • Татьяна Кроливец

Уважаемые Доктора!
Во время заседания "круглого стола" Хаьковского ортодонтического Форума у каждого будет возможность продемонстрировать свой клинический случай и представить его на обсуждение нашим экспертам и аудитории. Если у Вас есть затруднительная клиническая ситуация связанная с дефицитом места в зубном ряду, если Вы сомневаетесь в правильности составленного плана лечения, Вам предоставляется замечательная возможность обсудить все интересующие Вас вопросы с ведущими ортодонтами Украины. Презентацию клин. случая можно сделать самостоятельно или передать его на представление ведущему "круглого стола".

Требования к презентации клинической ситуации:
1. Фото (внутри- и внеротовые)
2. Рентгенологические снимки (ОПТГ, ТРГ), при необходимости КТ
3. Максимально подробное описание клин. ситуации, включая поставленный диагноз и составленный план лечения.

ОТЗЫВЫ О ФОРУМЕ

СПАСИБО! 
Это единственное слово крутится на языке последние 2 дня. Спасибо хочется сказать ВСЕМ, но и каждому в отдельности. 
СПАСИБО AOU - Association of Ukrainian Orthodontists и в частности Президенту, Мирослава Дрогомирецька за то, что такие мероприятия, как ХАРЬКОВСКИЙ ОРТОДОНТИЧЕСКИЙ ФОРУМ в принципе возможны. Спасибо Вам, Мирослава Степановна от имени всех врачей-ортодонтов города Харьков за то, что мы за последние 3,5 года стали Сообществом. Мы перестали быть отдельно взятыми докторами, существующими наедине со своими проблемами, ошибками, осложнениями, сомнениями и переживаниями за судьбу каждого пациента. Мы стали Командой, все члены которой всегда готовы прийти на помощь друг-другу, подсказать, объяснить, поделиться опытом и обсудить любую проблему коллеги коллективно. Спасибо Вам за то, что объединили нас, за то, что не побоялись дать шанс молодому поколению докторов проявить себя внутри Ассоциации. Ваша невероятная энергия заставляет двигаться вперед, постоянно совершенствоваться и, ни в коем случае не останавливаться. Уверена, что сам факт образования Форума является результатом 3-летней работы Ассоциации под руководством Мирославы Дрогомирецкой. Вы помогли нам провести это мероприятие не вчера, Вы вели нас к нему последние 3,5 года. 
СПАСИБО Любовь Викентьевна, за Ваше непосредственное участие и поддержку, за Ваш профессионализм, за Вашу отзывчивость, за Ваше желание отдавать… Ваше участие в Форуме невероятно важно и ценно для нас
СПАСИБО Fady Haek. Спасибо за то, что едешь через всю страну к нам, за то, что делишься знаниями, за то, что не жалеешь времени, сил и драгоценного опыта, за то, что ты в принципе есть у всех нас.
СПАСИБО Svetlana Kamalova и Tetyana Korniyenko. Вы наша гордость и наша совесть. Вы наш стимул, который заставляет тянуться за собой, но никогда не позволяет дотянуться, так как двигается с повышенной скоростью.
СПАСИБО Марина Бирюкова, Наталья Удовиченко, Shaker Tarawneh, Pchelnik Larisa. Спасибо за Вашу поддержку и теплое отношение. За то, что Вы всегда есть рядом, за то, что верите в молодое поколение.
СПАСИБО Kateryna Nasankina и Ольга Михайлова. Девчонки, без Вас я бы не справилась…
СПАСИБО Danya Grygoryeva и Ольга Челяпина. Вчера Вас не было с нами, но Спасибо за то, что Вы есть всегда, без Вас мы были бы неполноценны.
СПАСИБО Orysya Yezerska и Софи Хаек за то, что приехали и разделили с нами все трудности организации.
И конечно же огромное СПАСИБО Вам Екатерина Левандовская, Marina Shapoval, Marina Kashaba, Марина Рыбцова, Елена Храпач, Viktoria Krashchuk, Valeria Shepitko, Юрий Христенко, Лайя Сараева, Suzanna Seropyan, Natalya Antonova, Irina Pavlenko, Alina Sendetskaya, Yasmina Al-Hammud, Tatyana Danilchenko, Dmitry Grizodub, Daria Kushnir, Anna Davydova, Ковальчук Дмитрий, Elizabeth Djanelidze, Nina Dolomanova, инна доценко, Viktoria Reprintseva, Виктория Кращук, Natalya Boyko, Nataliya Krimerman, Анна Черотайкина Хананова, Алексей Огурцов, Oleg Baroyan, Katerina Atamanchuk, Лена Кудря, Lena Yakovleva, Светлана Алтунина, Marina Svyatenko, Людмила Сенье, Светлана Старикова, Елена Бугаева, Анна Скибина, Сергей Скляр, Олег Шпак, Mila Krivenko, Sonya Ivanova, Алина Иваненко, Alina Maenko, За то, что Вы есть, за то, что цените и поддерживаете. За то, что вам все это НУЖНО. За то, что заставляете нас работать, придумывать, организовывать…. За то, что являетесь полноценными членами нашего ортодонтического Сообщества.
СПАСИБО!
Вчера прошел 1-й Харьковский ортодонтический Форум. Это дебют Харьковского осередка АОУ. От имени орг. комитета приношу свои извинения за все недостатки и недоработки. Мы обещаем все исправить во время 2-го Харьковского ортодонтического Форума.
- Володина Марина

фотогалерея

фотогалерея